Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 марта 2020 03:28

"Он - великий уравнитель". Мадонна высказалась о коронавирусе, лежа голой в ванне

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/madonna © instagram/madonna

Американская певица Мадонна на своих страницах в Instagram и Twitter опубликовала видео, в котором рассказывает о пандемии коронавируса, лежа голой в ванной.


Американская певица Мадонна на своих страницах в Instagram и Twitter опубликовала видео, в котором рассказывает о пандемии коронавируса, лежа голой в ванной.

61-летняя артистка назвала вирус "великим уравнителем" и отметила, что это делает его "таким великим и ужасным".

"COVID-19 не заботит то, насколько ты богат, насколько ты знаменит, насколько ты смешной или умный, где ты живешь, сколько тебе лет, какие истории ты можешь рассказать. Он - великий уравнитель. И то, что делает его таким ужасным, делает его таким великим. Ужасно, что он уравнял нас во многом. Что прекрасно - он уравнял нас во многом", - сказала певица.

По словам Мадонны, мы все находимся в одной лодке. "Если корабль пойдет ко дну, мы утонем вместе", - заявила она.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)


В связи с пандемией коронавируса многие знаменитости призвали поклонников соблюдать режим самоизоляции и не забывать о мерах профилактики. Так, Арнольд Шварценеггер записал видео, в котором показал, как правильно мыть руки.

Британский певец Робби Уильямс присоединился к флешмобу "Оставайся дома". А израильская актриса Галь Гадот опубликовала в Instagram ролик, в котором совместно с другими знаменитостями исполняет культовую песню Джона Леннона Imagine.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети