Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2020 18:00

Онлайн-концерт певицы Ayree. Полное видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская певица Ayree выступила в рамках проекта #КвартирникTengri в прямом эфире YouTube-канала Tengri TV.


Казахстанская певица Ayree выступила в рамках проекта #КвартирникTengri в прямом эфире YouTube-канала Tengri TV.

Кроме того, концерт транслировался на YouTube-канале Седьмого канала, в Aitube, странице Tengrinews.kz Вконтакте, а также в эфире национальной радиостанции "Жұлдыз FM". Техническую поддержку онлайн-концерта обеспечила компания KZ Sound.

Ayree родилась в семье профессиональных музыкантов Сымбат и Алии Ракишевых. В шесть лет поступила в профессиональную музыкальную школу для одаренных детей имени Куляш Байсеитовой по классу домбры. Закончив музыкальную школу, она продолжила учебу в цирковом эстрадном колледже имени Жусупбека Елибекова по классу вокала.

Ayree была участницей проекта "Қазақстан дауысы" (2013 год). В музыкальной шкатулке исполнительницы более 100 песен на разных языках.

Ранее в рамках проекта выступили группа Urker, лидер казахстанской рок-группы Motor-Roller Ильяс Аутов, певец Son Pascal, Indie-rock-группа BluesMotel, Luina, фронтмен этнорок-группы Argymak Ринат Рамазанов, певица Алиса Вокс и вокалист группы "Конец фильма" Евгений Феклистов.

#КвартирникTengri акцентирует внимание на важности социального дистанцирования и соблюдения необходимых мер защиты в борьбе с COVID-19.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети