Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 октября 2016 05:24

Организаторы требуют 6 миллионов тенге за сорванный в Актобе концерт Ninety One

Бахтияр Имамниязов Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Группа Ninety One Группа Ninety One

Организаторы требуют шесть миллионов тенге за сорванный в Актобе концерт эпатажной группы Ninety One, сообщает портал Timeskz.


Организаторы требуют шесть миллионов тенге за сорванный в Актобе концерт эпатажной группы Ninety One, сообщает портал Timeskz.

Напомним, концерт должен был состояться 30 сентября на Центральном стадионе. За несколько дней до мероприятия несколько десятков актюбинцев, назвавшись "представителями творческой интеллигенции", потребовали отменить концерт. Молодым людям не понравился вызывающий имидж парней-вокалистов: крашеные волосы, серьги в ушах, макияж.

"Мы собираемся судиться со стадионом и отдельными лицами, которые вышли на несанкционированный митинг и стали говорить от имени всего народа. Это местные музыканты. Мы их всех знаем. Такие же организаторы концертов, как и мы. Они каким-то образом угрожали нам взрывами. В связи с последними событиями это очень опасно, и мы отменили концерт. Мы теперь в убытках порядка пяти-шести миллионов тенге, потому что выплатили предоплату артистам, заказывали рекламу, гостиницу для 14 человек. Уже купленные авиабилеты нам пришлось сдать. Ninety One в Актобе так и не прилетела", - заявил организатор концерта, представившийся как Алмаз Жарасканович.

Организаторы также пообещали вернуть деньги за проданные билеты в течение недели.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети