Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 февраля 2017 00:48

Отец Димаша Кудайбергена решил уйти с госслужбы ради сына

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот из видео Скриншот из видео

Отец Димаша Кудайбергена, который вмиг покорил сердца миллионов своим голосом, решил оставить карьеру чиновника, сообщает КТК.


Отец Димаша Кудайбергена, который вмиг покорил сердца миллионов своим голосом, решил оставить карьеру чиновника, сообщает КТК.

По данным телеканала, Канат Айтбаев хочет теперь все свое время посвящать творческой деятельности сына. Отмечается, что последний год отец новоиспеченной звезды возглавлял Управление культуры Актюбинской области.

Как сообщается, месяц назад продюсеры популярного в Китае телешоу "I am a singer" пригласили чиновника в качестве гостя. С тех пор Канат Айтбаев все время находится рядом с сыном. И вот как стало известно, после возвращения в Актобе начальник Управления культуры написал заявление об уходе. Однако пока не уточняется, подписал ли заявление аким области. Обязанности руководителя, впрочем, временно возложили на заместителя. Сам Канат Айтбаев отложил все комментарии по этому поводу до выздоровления. Он сослался на простуду. Димаш Кудайберген, тем временем,  остается в лидерах престижного песенного конкурса, победив уже в шестом туре. Источник: КТК

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети