Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2020 12:01

Певица Ayree выступит онлайн на YouTube-канале Tengri TV

ПОДЕЛИТЬСЯ

Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Казахстанская певица Ayree выступит в эфире YouTube-канала Tengri TV сегодня, 11 апреля в 18:00.


Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Казахстанская певица Ayree выступит в эфире YouTube-канала Tengri TV сегодня, 11 апреля в 18:00.

"У меня будет live-концерт 11 апреля в 18:00, в прямом эфире буду исполнять исключительно свои песни. Буду радовать вас своим творчеством, услышите и старые песни и новые, поэтому всех приглашаю послушать мой концерт. Конечно, хотела пожелать всем, всем, всем хорошего настроения, давайте не будем огорчаться, чаще мыть руки, следить за собой. Давайте сидеть дома без паники", - призвала Ayree.

Выступление Ayree, во время которого она исполнит свои лучшие песни, будет транслироваться не только в прямом эфире Tengri TV, но и на YouTube-канале Седьмого канала, в Aitube, странице Tengrinews.kz Вконтакте, а также в эфире национальной радиостанции "Жұлдыз FM". Техническую поддержку концерта обеспечит компания KZ Sound.

Девушка рассказала, что во время самоизоляции она занимается вокалом, снимает видео-контент, смотрит биографические фильмы, записи концертов, а также много внимания уделяет семье.

"Переживаю из-за сложившихся обстоятельств. Пытаюсь заниматься чем-нибудь полезным, но у меня никак не получается отпустить это переживание, которое сейчас все мы ощущаем на себе. Естественно, я не перестаю заниматься своей работой, провожу онлайн-уроки вокала, занимаюсь спортом. Любыми способами пытаюсь держать себя в форме - это очень тяжело, потому что постоянно дома, и рядом с тобой холодильник", - поделилась артистка.

Певица посоветовала не терять возможность провести время с пользой: "Лучше не теряйте зря время и занимайтесь чем-то полезным для себя и для общества".

Ayree родилась в семье профессиональных музыкантов, Сымбат и Алии Ракишевых. В шесть лет поступила в профессиональную музыкальную школу для одаренных детей имени Куляш Байсеитовой, по классу домбыра. Закончив музыкальную школу, она продолжила учебу в цирковом эстрадном колледже имени Жусупбека Елибекова по классу вокал.

Ayree была участницей проекта "Қазақстан дауысы" (2013 год). В музыкальной шкатулке исполнительницы более 100 песен на разных языках.

#КвартирникTengri акцентирует внимание на важности социального дистанцирования и соблюдения необходимых мер защиты в борьбе с COVID-19. Ранее в рамках проекта выступили группа Urker, лидер казахстанской рок-группы Motor-Roller Ильяс Аутов, певец Son Pascal, Indie-rock-группа BluesMotel, Luina, фронтмен этнорок-группы Argymak Ринат Рамазанов, певица Алиса Вокс и вокалист группы "Конец фильма" Евгений Феклистов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети