Певицу Каракат выписали из роддома. Артистку встречали 100 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певицу Каракат выписали из роддома. Артистку встречали 100 человек © Instagram

Певицу Каракат Абильдину, у которой на днях родилась дочь, выписали из роддома в Астане, сообщает Stan.kz


Певицу Каракат Абильдину, у которой на днях родилась дочь, выписали из роддома в Астане, сообщает Stan.kz

По этому случаю у дверей перинатального центра "Мать и дитя" артистку встречали около 100 человек. Среди них счастливый супруг певицы Кадырали Болманов, четверо их сыновей, а также коллеги по цеху - Айгуль Иманбаева, Мадина Садвакасова, Сара Токтамысова, Айнур Турсынбаева. 

"Сегодня мы встречали принцессу Каракат и Кадырали. Пусть Всевышний подарит ей здоровье, счастье. Очень счастлива за них! Пусть и мне улыбнется это счастье," - сказала Иманбаева. Она призналась, что Каракат давно мечтала о дочери.


© Instagram

Напомним, долгожданную дочь Каракат Абильдина родила в ночь с 14 на 15 мая. У пары уже есть четыре мальчика, и супруги давно мечтали о девочке. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +18
Актау +20
Актобе +14
Атырау +22
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +13
Кокшетау +15
Костанай +22
Кызылорда +17
П
Павлодар +13
Петропавловск +21
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +21
Тараз +18
Туркестан +10
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети