Полиция Новой Зеландии повторно задержала бывшего ударника AC/DC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция Новой Зеландии повторно задержала бывшего ударника AC/DC Фил Радд. Фото с сайта muzgazeta.com

Полицейские Новой Зеландии повторно задержали бывшего ударника знаменитой австралийской рок-группы AC/DC Фила Радда спустя неделю с начала домашнего ареста, сообщает РИА Новости со ссылкой на австралийское агентство Fairfax Media.


Полицейские Новой Зеландии повторно задержали бывшего ударника знаменитой австралийской рок-группы AC/DC Фила Радда спустя неделю с начала домашнего ареста, сообщает РИА Новости со ссылкой на австралийское агентство Fairfax Media.

"Все, что я могу сказать, это то, что он был задержан и предстанет перед окружным судом новозеландского города Тауранга в понедельник", - сообщил агентству адвокат Радда Крейг Так.

На данный момент музыкант находится в участке. Представители полиции не уточнили, за что на этот раз он задержан. Согласно сообщениям, в момент задержания в доме Радда находились проститутки.

Ранее музыкант был приговорен к восьми месяцам домашнего ареста из-за угрозы убийства и хранения метамфетамина, который полиция нашла у него в ходе рейда в 2014 году. В апреле Радд признался, что угрожал убить человека, который работал на него. Согласно судебным материалам, в ходе ссоры с уволенным сотрудником Радд лично ему позвонил и сказал, что "собирается прийти и убить его", что и послужило поводом для судебного разбирательства.

В декабре 2010 года музыканта приговорили к штрафу в размере 250 долларов за хранение наркотиков. Позднее суд отменил приговор.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +22
Актау +15
Актобе +12
Атырау +13
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +23
Кокшетау +15
Костанай +24
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +18
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +25
Туркестан +10
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети