Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 ноября 2018 00:37

Популярный турецкий блогер и певец погиб вместе со своей девушкой

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Hurriyet © Hurriyet

В Стамбуле в результате пожара погибли известный турецкий блогер, певец и актер Омре Озкан и его девушка, сообщает Teleprogramma.pro.


В Стамбуле в результате пожара погибли известный турецкий блогер, певец и актер Омре Озкан и его девушка, сообщает Teleprogramma.pro.

Трагедия случилась несколько дней назад. 25-летний артист и его возлюбленная, студентка консерватории Стамбульского технического университета, находились в арендованной студии, где произошло возгорание.

По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность электрических приборов. Когда пламя стало распространяться по помещению, молодые люди спали. Тела погибших пожарные обнаружили лишь утром.


© Hurriyet

Омре Озкан активно развивал свой YouTube-канал. На него подписано более 350 тысяч человек. Он снимал юмористические ролики на разные темы, а также часто высмеивал турецких знаменитостей. Одно из его последних видео посвящено турецкой футбольной команде "Фенербахче".

За семилетнее существование канала Озкану удалось собрать более 130 миллионов просмотров. Также блогер уделял внимание своей странице в Instagram, где на него подписаны 140 тысяч пользователей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети