Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 февраля 2019 20:21

Как проголосовать за Димаша и Данэлию на американском шоу талантов

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

О том, как казахстанцы могут проголосовать за молодых исполнителей Димаша Кудайбергена и Данэлию Тулешову на американском шоу талантов The World's Best, рассказала член жюри из Казахстана Гаухар Нуртас, передает Tengrinews.kz.


О том, как казахстанцы могут проголосовать за молодых исполнителей Димаша Кудайбергена и Данэлию Тулешову на американском шоу талантов The World's Best, рассказала член жюри из Казахстана Гаухар Нуртас, передает Tengrinews.kz.

На странице в Instagram Гаухар Нуртас сообщила, что начало второго эпизода конкурса талантов в Лос-Анджелесе назначено на среду, 6 февраля, в 20.00 по местному времени. То есть для казахстанских зрителей шоу начнется 7 февраля в шесть утра.

Гаухар Нуртас пообещала вести прямую трансляцию в своем Instagram-аккаунте и на YouTube-канале.

"Есть возможность голосовать за фаворита эпизода. С момента начала эпизода выходите в Twitter, ищите @theworldsbestcbs и голосуйте за своего фаворита!" - написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

РЕПОСТ! Среда 6 февраля, 20:00 по времени в Лос Анджелесе начало второго эпизода конкурса талантов ЛУЧШИЙ В МИРЕ. Те, кто за пределами США, подключайтесь к моей трансляции лайф! На инстаграме и ютюбе. Ссылка в аккаунте. ВАЖНО!!! Есть возможность голосовать за фаворита эпизода. С момента начала эпизода выходите в Твиттер и голосуйте за своего фаворита! Ищите @theworldsbestcbs на Твиттере! REPOST!!! Wednesday, February 6th at 8:00pm pacific time is the showing of the second episode of THE WORLD’S BEST talent show! International fans, tune in to my instagram and YouTube for livestream! YouTube link is in my profile. IMPORTANT!!! From the start of the episode please find @theworldsbestcbs on Twitter and vote for your episode favorite! #worldsbest #cbs #dimashkudaibergen #kazakhstan #best #talent #talentshow #gianoortas

Публикация от Gia Noortas // Гаухар Нұртас (@gia_noortas)

Ранее Димаш Кудайберген заявил, что это будет его последний конкурс.

"Ты причина, почему создан The World's Best". Выступление Димаша оценили в США

The World's Best - телепрограмма о талантливых людях на канале CBS. Среди судей - популярная актриса Дрю Бэрримор, британский комик Джеймс Горден и актер Ру Пол Андре Чарльз.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети