Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 апреля 2015 13:42

Радио "Жулдыз" объявило день памяти Батырхана Шукенова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Батырхан Шукенов. ©Айжан Тугельбаева Батырхан Шукенов. ©Айжан Тугельбаева

Казахстанская радиостанция "Жулдыз" объявила день памяти музыканта Батырхана Шукенова, который скончался в Москве, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанская радиостанция "Жулдыз" объявила день памяти музыканта Батырхана Шукенова, который скончался в Москве, передает корреспондент Tengrinews.kz.

29 апреля весь эфир будет посвящен выдающемуся певцу и композитору, прозвучат все его известные песни. В течение дня ведущие будут приводить факты из биографии Батырхана Шукенова и рассказывать о его творческом пути. Кроме того, прозвучат слова соболезнования его друзей и коллег по сцене. В частности, в эфире можно будет услышать генерального директора "Муз-ТВ" Армана Давлетьярова, музыкантов Бауржана Исаева, Курмаша Маханова и Беркута.

Радиостанция будет принимать звонки от слушателей по телефону (727) 388 101/161. Кроме того, открыт SMS-портал. Сообщения можно присылать на короткий номер 6100. Текст SMS должен начинаться со слова radio.

Напомним, Батырхан Шукенов ушел из жизни на 53-м году жизни. Музыкант родился 18 мая 1962 года в Кызылорде. Свою карьеру он начал с работы в одном коллективе с певицей Розой Рымбаевой. В 1988 году артист стал фронтменом созданной им и его друзьями группы "А'Студио", которая годом позже выпустит хит "Джулия". Артист покинул группу "А'Студио" в 2000 году ради сольной карьеры. В 2014 году стал победителем шоу "Живой звук", а в 2015 году принимал участие в телешоу "Один в один" на канале "Россия 1".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети