Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 февраля 2017 00:15

Редкую детскую запись Димаша Кудайбергена выложили в YouTube

ПОДЕЛИТЬСЯ

© youtube.com © youtube.com

На видеохостинге YouTube появилось интервью Димаша Кудайбергена, которое он давал 10 лет назад на телеканале "Казахстан-Актобе". 


На видеохостинге YouTube появилось интервью Димаша Кудайбергена, которое он давал 10 лет назад на телеканале "Казахстан-Актобе". 

В тот момент юному певцу было всего лишь 13 лет. Он подробно отвечал на вопросы ведущего. В ходе беседы речь шла о великих людях Казахстана, поэтах, писателях, воинах, таких как Абай Кунанбаев, Алия Молдагулова, Маншук Маметова. Кроме этого, он выразил особую благодарность родителям и педагогам.

"Моя главная мечта - хочу быть полезным своему народу", - сказал тогда Димаш. Мальчик также сообщил, что помимо творчества занимается таеквондо.

Сейчас Димашу Кудайбергену 22 года. Певец из Казахстана в настоящее время участвует в китайском вокальном конкурсе I Am Singer, который состоит из 14 этапов. Выступления Димаша в Китае прославили его во всем мире. После незабываемого исполнения таких композиций, как SOS d’un terrien en détresse, "Опера №2", The Show Must Go On и других, у него появилась многомиллионная армия фанатов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети