Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 ноября 2017 23:21

Российского рэпера Гнойного жестоко избили в Санкт-Петербурге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вячеслав Машнов. Кадр из видео с сайта youtube.com Вячеслав Машнов. Кадр из видео с сайта youtube.com

Российского рэпера Вячеслава Машнова, более известного как Гнойный, жестоко избили в Санкт-Петербурге, сообщает "Пятый канал".


Российского рэпера Вячеслава Машнова, более известного как Гнойный, жестоко избили в Санкт-Петербурге, сообщает "Пятый канал".

Нападение произошло вечером 6 ноября у клуба "Аврора", где у рэпера был запланирован концерт. Возле входа в развлекательное заведение к Гнойному подбежали несколько мужчин и с криками, что "настало время ответить за творчество", начали избивать его. "Около парковки, где находится VIP-вход, нас поджидали человек семь. Оттеснили меня и турменеджера, схватили Вячеслава. Били его и кричали, что он должен извиниться за творчество, за сказанные панчи", - рассказал директор музыканта Андрей Замай.

По его словам, рэпера били профессионально, и налетчики, по его мнению, "не просто хулиганы, а заряженные идеей". После нападения Гнойный был осмотрен медиками, которые не исключили вероятность сотрясения мозга. После этого пострадавший отправился в отдел полиции, где дает показания.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети