Роза Рымбаева назвала Иосифа Кобзона "отцом советской эстрады"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Роза Рымбаева назвала Иосифа Кобзона "отцом советской эстрады" РИА Новости©

Народная артистка Казахстана Роза Рымбаева назвала ушедшего из жизни Иосифа Кобзона большим авторитетом и "отцом советской эстрады", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Народная артистка Казахстана Роза Рымбаева назвала ушедшего из жизни Иосифа Кобзона большим авторитетом и "отцом советской эстрады", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Для нас он был как отец - по возрасту, по стажу, по авторитету. По репертуару для нас он был большим примером. Вообще, о масштабе его репертуара, его концертов, количестве его песен, о таком уровне, конечно, мы можем только мечтать", - сказала Рымбаева.

Певица подчеркнула патриотизм Кобзона, а также назвала его "настоящим певцом своего народа и своей страны". По ее словам, о болезни артиста было известно, но он "не поддавался ей и всегда был в форме". "Кобзон - это особая яркая звезда, великий певец, большой авторитет, отец советской эстрады", - заявила она.

Народный артист СССР, депутат Государственной думы РФ Иосиф Кобзон скончался 30 августа на 81-м году жизни.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +20
Актау +23
Актобе +23
Атырау +23
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +18
Кокшетау +24
Костанай +25
Кызылорда +14
П
Павлодар +14
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +19
Тараз +25
Туркестан +23
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети