Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 декабря 2019 23:07

Сестра Фриске рассказала, как Шепелев готовился к смерти певицы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жанна Фриске с отцом, матерью и сестрой. © instagram/friske_natalia Жанна Фриске с отцом, матерью и сестрой. © instagram/friske_natalia

Сестра Жанны Фриске Наталья в эфире передачи "Звезды сошлись" на телеканале НТВ рассказала, как гражданский муж певицы, телеведущий Дмитрий Шепелев отреагировал на ее болезнь.


Сестра Жанны Фриске Наталья в эфире передачи "Звезды сошлись" на телеканале НТВ рассказала, как гражданский муж певицы, телеведущий Дмитрий Шепелев отреагировал на ее болезнь.

Солистка группы "Блестящие" умерла в июне 2015 года от рака мозга. По словам ее сестры, Шепелев "очень тщательно готовился" к смерти гражданской супруги и оформил доверенность на распоряжение ее деньгами.

"Подготавливал себе мягкое местечко. Все карточки от Жанниных счетов были у него. Когда мы взяли все эти счета и офигели, когда Жанна лежала в Германии, и нам продюсер Жаннин звонил: что вы делаете, заберите у него карты. А он просто по 20 миллионов чуть ли не через неделю вот так снимал", - сообщила Наталья Фриске.


Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев. © РИА Новости

По ее словам, в США Шепелев смог оформить на себя генеральную доверенность. "Он сделал каким-то образом на себя доверенность, когда Жанна была под морфием, и он снимал все эти деньги. Пользовался, как он хотел", - заявила сестра певицы.

Наталья добавила, что готова предоставить все счета, но не собирается продолжать спорить с Шепелевым. "Пусть говорит все, что он хочет. Просто я знаю нашу правду. Просто все молчат", - сказала она.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети