Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 февраля 2017 23:15

СМИ обвинили замужнюю Кэти Топурию в тайном романе с рэпером

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram © instagram

Российский портал Life заподозрил 30-летнюю замужнюю солистку группы А'Studio Кэти Топурию в тайном романе с 37-летним рэпером Гуфом. 


Российский портал Life заподозрил 30-летнюю замужнюю солистку группы А'Studio Кэти Топурию в тайном романе с 37-летним рэпером Гуфом. 

Близкие друзья певицы сообщили изданию, что пара якобы провела новогодние каникулы на острове Самуи в Таиланде, а их отношения длятся уже год.

"Сладкая парочка" попала в объектив нашего гражданского журналиста, в течение нескольких дней наблюдавшего за виллой, где жили Кэти и Алексей Долматов (настоящее имя рэпера). На кадрах певица, облаченная в купальник телесного цвета, загорает, лежа на груди Гуфа", - сообщает портал.

Примечательно, что в соцсетях Кэти и Гуфа не было ни намека на совместный отдых. Тем не менее в аккаунтах обоих артистов присутствовали снимки виллы и шезлонга, по которым можно было определить, что они отдыхали в одном доме, делает вывод издание.


© instagram 

Также изданию удалось заснять прилетевших из Таиланда на одном самолете Кэти и Гуфа, однако из зоны таможенного контроля парочка вышла по отдельности. 


© L!FE

Источник Лайфа рассказал, что Топурия и Долматов начали общаться в марте прошлого года на съемочной площадке. "Симпатия между артистами быстро переросла в настоящую страсть. Почти десять месяцев влюбленным удавалось скрывать свои отношения от всех. В Москве они практически не появляются вместе в людных местах", - говорится в статье.

"Новость о романе Кэти и Гуфа обещает стать настоящей сенсацией в российском шоу-бизнесе. А ведь еще четыре года назад на свадьбе Кэти Топурии и бизнесмена Льва Гейхмана гулял весь бомонд", - отмечает портал. Пышный праздник прошел в элитном зале торжеств Barvikha Luxury Village, куда молодожены пригласили более 500 гостей. В июне 2015 года у супругов родилась дочь, которую назвали Оливией. 

Позже сама Кэти прокомментировала Лайфу информацию о своем романе с рэпером Гуфом. "С мужем я еще не рассталась. А с Гуфом и группой Center мы дружим уже давно, еще до совместной песни, у нас очень хорошие отношения, мы общаемся. Мы не отдыхали вместе, и на фотографиях не я", - заявила солистка A'Studio.

В свою очередь PR-менеджер певицы Виктория Нуриева заявила, что это всего лишь нелепые слухи, которые оскорбляют певицу. "Все это чушь и полный бред", - приводит слова Виктории "Российский диалог". Новости об интрижке она назвала "провокационными" и "оскорбительными" для Топурии. Также она заявила, что Кэти уже давно счастлива в браке с Львом Гейхманом, поэтому глупо предполагать, что артистка закрутила роман на стороне.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети