Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 марта 2022 01:50

Солист группы "Отпетые мошенники" найден мертвым

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/tomchaos © instagram/tomchaos

В Подмосковье в возрасте 50 лет скончался один из основателей и солистов группы "Отпетые мошенники" Вячеслав Зинуров. Об этом "СтарХиту" рассказали в окружении артиста, передает Tengrinews.kz.


В Подмосковье в возрасте 50 лет скончался один из основателей и солистов группы "Отпетые мошенники" Вячеслав Зинуров. Об этом "СтарХиту" рассказали в окружении артиста, передает Tengrinews.kz.

По словам представителей певца, на 10 марта у него было запланировано два интервью, но после полудня он перестал выходить на связь. Родные музыканта пребывают в шоковом состоянии. 

По информации телеграм-канала Baza, исполнитель покончил с собой. Тело солиста обнаружил сосед в доме Зинурова в деревне Капорки Дмитровского района. Сестра музыканта не могла до него дозвониться и попросила соседа выяснить, что случилось. Мужчина вошел в дом и обнаружил Зинурова повешенным на лестничных перилах.

Предварительной причиной самоубийства называют сильнейшую депрессию. Друзья и родные музыканта рассказали, что в августе 2021 года Вячеслав ушел из группы из-за финансовых разногласий с другим солистом, Сергеем Амораловым. По словам Зинурова, Аморалов обманывал его и задолжал крупную сумму денег.

После ухода из группы Зинуров начал сольную карьеру, но уже с октября прошлого года у него не было концертов, и Вячеслав очень сильно переживал из-за этого. По словам родных, Зинуров на фоне депрессии не пил алкоголь и не употреблял наркотики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SUPER (@super.ru)

Группа "Отпетые мошенники" была основана в 1996 году. Ее участниками были Вячеслав Зинуров, Сергей Аморалов и Гарик Богомазов. Основной успех группы пришелся на 2000-е годы. Самые известные их хиты - "Люби меня, люби", "Девушки бывают разные", "А у реки".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети