ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Солист "Любэ" Николай Расторгуев госпитализирован в Израиле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Солист "Любэ" Николай Расторгуев госпитализирован в Израиле Николай Расторгуев. РИА Новости©

58-летний солист группы "Любэ" Николай Расторгуев был госпитализирован в израильской провинции Ашдод. Несмотря на плохое самочувствие, музыкант закончил концерт, а после был доставлен в одну из больниц, сообщает LifeNews.


Как рассказали представители музыканта, к госпитализации Расторгуева привела аномальная жара и песчаная буря в Израиле. У певца наблюдались проблемы с давлением. Сейчас Расторгуев идет на поправку, и уже вечером 12 сентября будет решаться вопрос о сроках его выписки.

К слову, отец музыканта 83-летний Вячеслав Расторгуев ранее перенес инсульт на ногах. Спустя сутки отца солиста "Любэ" госпитализировали в тяжелом состоянии. В московской клинике Расторгуеву-старшему поставили диагноз - инфаркт мозга. Как отмечает издание, солист группы "Любэ" приезжал навестить отца в больницу и из реанимации вышел со слезами на глазах.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +21
Актау +25
Актобе +19
Атырау +24
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +19
Кокшетау +17
Костанай +26
Кызылорда +21
П
Павлодар +18
Петропавловск +25
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +31
Туркестан +17
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети