08 июня 2012 10:53

Сукачев хочет найти смысл жизни на концерте в Алматы

Владимир Прокопенко Корреспондент
Лидер группы "Неприкасаемые" Гарик Сукачев. Фото ©РИА НОВОСТИ

Известный российский рок-певец Гарик Сукачев на предстоящем концерте в Алматы планирует "выложиться" полностью, к этому публику подготавливает продюсер концерта Анастасия Умерникова, передает корреспондент Tengrinews.kz. "Гарик Сукачев очень давно не был в Казахстане в Алмате с сольной программой. Мы очень хотели его видеть и знаем много людей, коллег, друзей, кто с удовольствием пойдет на концерт. Мы связались с Гариком и он с удовольствием согласился к нам приехать", - рассказала продюсер концерта. По ее словам, полуторачасовая музыкальная программа под названием "Ненормативная лексика" к матерным выражениям отношения не имеет, но представить артиста без этого невозможно. "Это просто его самовыражение. Гарик на сцене всегда в поиске смысла жизни. В Алматы публика особенная, и он приедет, увидит нас, как мы на него реагируем, почувствует нас, и как к любому артисту, к нему тоже придет некое откровение. Концерт будет особенным", - говорит Умерникова. Организатор добавила, что Сукачев - очень экспрессивный артист и заранее трек-лист не прописывает. Но определенно, всем полюбившиеся песни прозвучат. Также наверняка будет исполнена новая композиция артиста, записанная как саундтрек к кинофильму "Матч". Пришедших ожидает качественный звук и живое звучание. Напомним, концерт рок-группы "Неприкасаемые" и Гарика Сукачева состоится в Алматы 8 июня во Дворце Республики. По информации организаторов, цена билетов варьируется от 10 тысяч до 30 тысяч тенге.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Известный российский рок-певец Гарик Сукачев на предстоящем концерте в Алматы планирует "выложиться" полностью, к этому публику подготавливает продюсер концерта Анастасия Умерникова, передает корреспондент Tengrinews.kz. "Гарик Сукачев очень давно не был в Казахстане в Алмате с сольной программой. Мы очень хотели его видеть и знаем много людей, коллег, друзей, кто с удовольствием пойдет на концерт. Мы связались с Гариком и он с удовольствием согласился к нам приехать", - рассказала продюсер концерта. По ее словам, полуторачасовая музыкальная программа под названием "Ненормативная лексика" к матерным выражениям отношения не имеет, но представить артиста без этого невозможно. "Это просто его самовыражение. Гарик на сцене всегда в поиске смысла жизни. В Алматы публика особенная, и он приедет, увидит нас, как мы на него реагируем, почувствует нас, и как к любому артисту, к нему тоже придет некое откровение. Концерт будет особенным", - говорит Умерникова. Организатор добавила, что Сукачев - очень экспрессивный артист и заранее трек-лист не прописывает. Но определенно, всем полюбившиеся песни прозвучат. Также наверняка будет исполнена новая композиция артиста, записанная как саундтрек к кинофильму "Матч". Пришедших ожидает качественный звук и живое звучание. Напомним, концерт рок-группы "Неприкасаемые" и Гарика Сукачева
Реклама
Реклама
состоится в Алматы 8 июня во Дворце Республики. По информации организаторов, цена билетов варьируется от 10 тысяч до 30 тысяч тенге.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram