Телеведущий Соловьев отреагировал на песню Гребенщикова "Вечерний М"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеведущий Соловьев отреагировал на песню Гребенщикова "Вечерний М" © youtube/Борис Гребенщиков

Вечером 28 сентября лидер "Аквариума" Борис Гребенщиков на своем канале в YouTube представил новую песню под названием "Вечерний М". 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вечером 28 сентября лидер "Аквариума" Борис Гребенщиков на своем канале в YouTube представил новую песню под названием "Вечерний М". 

В композиции, как отметили пользователи, представлен собирательный образ пропагандиста российского телевидения. "Казалось бы, при чем тут Соловьев и Киселев. Это про зомбоящик, не переходим на личности. Не хватило видеоряда, а так актуальненько", - написал один из комментаторов.

Российский телеведущий Владимир Соловьев - пока единственный, кто отреагировал на песню БГ. 30 сентября в его Twitter появился пост с анализом творчества культового рок-музыканта.


Затем Соловьев намекнул, что считает героем песни Ивана Урганта. "В России есть программа, в названии которой фигурирует слово "Вечерний…", вы не знаете, какая?" - спросил ведущий в Telegram.

В итоге в обсуждение вмешался сам Гребенщиков. Он оставил под своей песней такой комментарий: "Во избежание кривотолков хочу заметить очевидную вещь: между "Вечерним У" и "Вечерним М" непреодолимое расстояние - как между достоинством и позором".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course down  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -11
Актау -2
Актобе -21
Атырау -12
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -15
Кокшетау -23
Костанай -6
Кызылорда -7
П
Павлодар -18
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз -1
Туркестан -18
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети