Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июля 2021 18:56

Толпа фанатов встретила Димаша Кудайбергена в аэропорту Минска

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото фан-клуба DimashDearsBelarus Фото фан-клуба DimashDearsBelarus

Толпа фанатов встретила Димаша Кудайбергена в аэропорту Минска, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на портал Dimashnews.


Толпа фанатов встретила Димаша Кудайбергена в аэропорту Минска, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на портал Dimashnews.

14 июля Димаш Кудайберген прилетел в Беларусь для участия в международном конкурсе "Славянский базар".

В национальном аэропорту "Минск" Димаша встречали поклонники из Беларуси, которые поддерживают его еще с 2015 года, когда артист выиграл Гран-при на "Славянском базаре". Помимо белорусских поклонников, Димаша также встретили фан-клубы из Казахстана, России, Болгарии и Швеции.

"Я безумно рад вновь вернуться в Беларусь! Из-за того, что сейчас встречи с Dears очень редкие, каждая из них - словно сокровище. Несмотря на ночной перелет, я буквально вновь зарядился энергией, едва увидел моих Dears. Сейчас с нетерпением жду начала фестиваля. Надеюсь, все получат много хороших впечатлений, и этот "Славянский базар" останется в сердце каждого надолго!" - поделился Димаш впечатлениями от встречи с поклонниками.

Приятным сюрпризом стала статуэтка, которую поклонники подарили певцу. Под разными ракурсами она складывается в слова Dimash, Dears и We’re one.

Уже 15 июля в Витебске состоится пресс-конференция с участием Димаша, а в 20.30 того же дня начнется торжественное открытие XXX Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске".

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети