У Надежды Бабкиной обнаружили коронавирус и пневмонию

ПОДЕЛИТЬСЯ

У Надежды Бабкиной обнаружили коронавирус и пневмонию Фото GLOBALLOOKPRESS. COM

Народная артистка России Надежда Бабкина заразилась коронавирусной инфекцией, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.


Народная артистка России Надежда Бабкина заразилась коронавирусной инфекцией, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Сообщается, что народной артистке стало плохо еще 1 апреля в московской квартире. Врачи поставили предварительный диагноз - пневмония. Скорая забрала Бабкину в больницу, где ей после обследований и теста подтвердили коронавирус. После этого артистку госпитализировали.

"Мама сейчас в больнице. С самого начала карантина она соблюдала все рекомендации по самоизоляции, отменила все встречи и поездки. Но за руку я ее не держал. И с кем она могла общаться и видеться в это время - сказать не могу. Коронавирус мне еще не подтвердили, но ситуация имеет место", - прокомментировал сообщение сын Надежды Бабкиной Данила Заседателев.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +26
Актау +15
Актобе +12
Атырау +15
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +24
Кокшетау +10
Костанай +20
Кызылорда +26
П
Павлодар +22
Петропавловск +25
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +26
Туркестан +8
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети