Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 сентября 2019 21:22

Узбекская певица публично извинилась перед Валерией

ПОДЕЛИТЬСЯ

Наргиз Закирова. Фото 2008 года. © instagram/nargizzakirova_official Наргиз Закирова. Фото 2008 года. © instagram/nargizzakirova_official

Певица из Узбекистана Наргиз Закирова принесла извинения российской исполнительнице Валерии и ее мужу, продюсеру Иосифу Пригожину. Артистка записала и опубликовала видео в Instagram.


Певица из Узбекистана Наргиз Закирова принесла извинения российской исполнительнице Валерии и ее мужу, продюсеру Иосифу Пригожину. Артистка записала и опубликовала видео в Instagram.

На днях в интервью YouTube-каналу "А поговорить" певица противопоставила себя "мирным" звездам шоу-бизнеса и "телочкам в туфлях", упомянув и имя Валерии.

"Прозвучало все именно так, что Валерия - это именно та самая "телочка в туфлях" <…> Интервью было очень эмоциональным, поэтому я очень глупо оговорилась. Я к вам безумно хорошо отношусь, извините, это была просто оговорка", - пояснила Наргиз.

"Прошу еще раз прощения за этот нелепый казус. Мне, право, очень стыдно. С огромным уважением к вам!" - написала певица. 

View this post on Instagram

A post shared by NARGIZ (@nargizzakirova_official) on


Сама Валерия поспешила прокомментировать пост Наргиз и призналась, что не приняла оскорбительные слова на свой счет. 

"Вообще никаких проблем не вижу. Никогда ни на кого не обижаюсь, это раз. Два, промахи бывают у каждого, сама не без греха. Не приняла на свой счет слова, потому что с Вашей стороны было бы как минимум странно в свой клип приглашать героиню-"телочку". Понимаю, что сейчас очень непростой период. Дай Бог сил все выдержать, уверена, Ваши преданные поклонники окажут самую горячую поддержку", - написала артистка. 

В свою очередь, Иосиф Пригожин в разговоре с телеканалом "360" выразил мнение, что Закирова проявила мужество, попросив прощения. "Вопрос "телочки" это точно не про Валерию, а то, что она круто выглядит и, наоборот, примером своим показывает всем людям, как надо выглядеть и что надо делать, чтобы выглядеть всегда так. Вот и все. Пропаганда здорового образа жизни, пропаганда красоты - разве же это плохо?" - заявил продюсер. 


© instagram/valeriya

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети