В Казахстан прибыла легендарная рок-группа Animals

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Казахстан прибыла легендарная рок-группа Animals Рок-группа Animals

В Казахстан прибыла легендарная рок-группа Animals, предает Tengrinews.kz.


Британские музыканты выступят с концертной программой Animals &amp Friends сегодня, 27 июня,  в 19.00 в Казахской государственной филармонии имени Жамбыла в Алматы. А 28 июня музыканты отправятся в Астану, где в то же время дадут концерт на сцене клуба ZAZA. Музыканты побывали в студии радио Tengri FM, где дали интервью в программе "Акустика. Живой звук".

"Мы очень хорошо понимаем, чего от нас ждет публика. И мы исполним именно то, что люди хотят услышать. Признаться, нам самим очень нравится то, что мы делаем. Мы получаем от этого огромное удовольствие. Но исполнять музыку для публики, вот что по-настоящему здорово, и в первую очередь, очень весело", - рассказал в интервью ударник группы Джонн Стил, который в составе Animals с первых дней ее основания.   

Музыкант отметил, что сегодня в группе работают талантливые люди. Говоря о собственных музыкальных предпочтениях, участники группы выделили ритм-энд-блюз, рок-н-ролл и джаз в классическом исполнении, однако отметили, что с уважением относятся к экспериментам, и какой бы музыка не была, она всегда остается универсальным языком, который понимает каждый.

Напомним, группа Animals, созданная в начале 60-х годов, - это одна из основных представителей "британского вторжения" на мировую музыкальную сцену. Их нетленная версия народной песни "Дом Восходящего Солнца" многие десятилетия продолжает держаться в чартах самых популярных композиций.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +21
Актау +31
Актобе +30
Атырау +35
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +24
Костанай +32
Кызылорда +23
П
Павлодар +24
Петропавловск +30
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +32
Тараз +31
Туркестан +33
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети