В Сеть попали пикантные фото победителя "Евровидения"

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сеть попали пикантные фото победителя "Евровидения" © facebook.com

После победы певца из Швеции Монса Сельмерлева на конкурсе "Евровидение" в Вене, зрители отыскали и выложили в Интернет фотографии шведа, на которых он целуется с мужчинами и выступает на фоне радужного флага ЛГБТ-движения, пишет таблоид SUPER.RU.


После победы певца из Швеции Монса Сельмерлева на конкурсе "Евровидение" в Вене, зрители отыскали и выложили в Интернет фотографии шведа, на которых он целуется с мужчинами и выступает на фоне радужного флага ЛГБТ-движения, пишет таблоид SUPER.RU.

Дотошные фанаты сделали вывод, что, несмотря на достаточно традиционную личную жизнь (почти шесть лет молодой человек встречался с солисткой группы A-TEENS Марией Сернехольт), Селмерлев никогда не чурался близкого общения с представителями мужского пола.

Так, у себя на родине исполнителя ранее объявили "мужчиной года" по версии ЛГБТ-журнала QX. А в прошлом году Монс был участником большого гала-концерта, посвященного секс-меньшинствам, на котором появился полностью обнаженным. В ходе выступления будущий победитель "Евровидения" пел и танцевал на фоне кадров ЛГБТ-парада, где то и дело мелькали портреты российского президента и со сцены критиковали российский закон о запрете гей-пропаганды.

28-летний Монс Селмерлев стал шестым победителем от Швеции за всю историю "Евровидения". Ранее конкурс выигрывали шведские группы ABBA и Herreys, певицы Карола, Шарлотта Нильсен и Лорин.

На "Евровидении-2015" Монс Сельмерлев выступил с песней Heroes.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +30
Актау +28
Актобе +27
Атырау +32
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +28
Кокшетау +27
Костанай +32
Кызылорда +30
П
Павлодар +23
Петропавловск +29
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +32
Тараз +36
Туркестан +30
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети