Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июля 2017 12:44

Видео тоста Аллы Пугачевой на свадьбе Никиты Преснякова набирает популярность в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео Скриншот с видео

Алла Пугачева рассказала о "самом главном законе семейной жизни" на свадьбе внука - Никиты Преснякова, передает Tengrinews.kz.


Алла Пугачева рассказала о "самом главном законе семейной жизни" на свадьбе внука - Никиты Преснякова, передает Tengrinews.kz.

В социальной сети Facebook пользователь Джемал Махмудов опубликовал видео тоста Аллы Пугачевой на свадьбе внука Никиты Преснякова. Видео за сутки перепостили более 3,5 тысяч раз.

В своем пожелании молодоженам Алла Пугачева рассказала о самом главном законе семейной жизни.

"Самый главный закон семейной жизни - никогда, если вы поссорились, не уходите из дома. Идите в другую комнату, запритесь, не знаю, стучитесь. Пройдет какое-то время, ты все равно выйдешь оттуда и дальше продолжаешь жить. Но никогда нельзя уходить из дома", - сказала Пугачева. 

27 июля состоялась свадьба сына музыкантов Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова - Никиты. Он женился на 20-летней Алене Красновой. Свадьба состоялась в элитной загородной резиденции в Подмосковье. На торжество пришел весь свет российского шоу-бизнеса.

Фото из Instagram.com/maxgalkinru

Ранее Никита Пресняков встречался с казахстанкой Аидой Калиевой. Пара познакомилась в Нью-Йорке. Впервые они появились на публике вместе в 2010 году на премьере нового фильма Тимура Бекмамбетова. В Сети ходило множество слухов о том, что Никита Пресняков и Аида Калиева поженятся, но позже стало известно об их расставании.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.32   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети