Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 сентября 2021 21:41

Вокалистка поп-группы Girls Aloud умерла в 39 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/sarahnicoleharding © instagram/sarahnicoleharding

Экс-солистка известной британской поп-группы Girls Aloud Сара Хардинг скончалась в возрасте 39 лет от рака груди. Об этом сообщила в Instagram мать певицы, передает Tengrinews.kz.


Экс-солистка известной британской поп-группы Girls Aloud Сара Хардинг скончалась в возрасте 39 лет от рака груди. Об этом сообщила в Instagram мать певицы, передает Tengrinews.kz.

"Сегодня утром она мирно ушла от нас", - написала мать певицы в воскресенье, 5 сентября.

Женщина рассказала, что ее дочь страдала от рака, с которым "упорно боролась с момента постановки диагноза до своего последнего дня".

Она поблагодарила всех за поддержку, которая, отметила она, многое значила для Хардинг, так как "знание того, что ее любят, придавало ей огромную силу и утешение".

"Я знаю, что она не захочет, чтобы ее вспоминали за ее борьбу с этой ужасной болезнью - она была яркой сияющей звездой, и я надеюсь, что ее можно будет запомнить именно так", - подчеркнула мать исполнительницы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sarah Harding (@sarahnicoleharding)

Сама Хардинг о своем заболевании публично объявила год назад. К тому моменту опухоль дала метастазы на другие органы и ткани - позже вокалистка заявляла, что доктора тогда говорили ей, что она "не доживет до следующего Рождества".

Участницы группы Girls Aloud. © instagram/sarahnicoleharding

Поп-группа Girls Aloud сформировалась в 2002 году в ходе реалити-шоу на канале ITV Popstars: The Rivals. В состав входили Шерил Коул, Сара Хардинг, Никола Робертс, Кимберли Уолш и Надин Койл. 

Группа была пятикратно номинирована на BRIT Awards и в 2009 году одержала победу в номинации "Лучший сингл" за песню "The Promise".

Girls Aloud стали одним из немногих успешных проектов реалити-шоу и скопили состояние в 25 миллионов фунтов стерлингов к маю 2009 года. В 2007 году Книга рекордов Гиннесса назвала Girls Aloud "самой успешной группой из реалити-шоу".

В 2009 году Girls Aloud решили временно приостановить совместную деятельность. В течение перерыва все пять участниц занялись сольными проектами. Воссоединение группы состоялось в 2012 году, однако через полгода она окончательно прекратила существование.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети