Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 июля 2022 15:58

Вышел макси-сингл с песнями Дениса Тена

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Tengrinews / Турар Казангапов Tengrinews / Турар Казангапов

В день премьеры фильма по сценарию Дениса Тена "Слепая любовь" на всех музыкальных платформах вышел макси-сингл из двух песен известного казахстанского фигуриста, передает Tengrinews.kz.


В день премьеры фильма по сценарию Дениса Тена "Слепая любовь" на всех музыкальных платформах вышел макси-сингл из двух песен известного казахстанского фигуриста, передает Tengrinews.kz.

Макси-сингл состоит из двух песен, написанных Денисом в разное время. Песни о любви, о трудностях и об искренности. Именно эти песни и легли в основу написания музыкальной композиции фильма.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Фильм "Слепая Любовь" (@blindlove_by_denisten)

Макси-сингл доступен для скачивания на всех музыкальных платформах. Ссылки на самые популярные здесь.

"Его креативности было тесно в спорте". Тимур Бекмамбетов рассказал о встрече с Денисом Тен

Напомним, картина по сценарию Дениса Тена "Слепая любовь" выходит в прокат 28 июля во всех кинотеатрах Chaplin в Алматы и Нур-Султане. Фильм повествует о любви двух людей - глухонемой девушки Луны и незрячего парня Сола. Они знакомятся в онлайн-переписке.

Сценарий к фильму Денис Тен написал незадолго до своей гибели. В 2018 году он анонимно, чтобы его имя не повлияло на решение судей, подал его на конкурс Тимура Бекмамбетова Screenlife Contest и неожиданно для себя и родных стал одним из финалистов. После Денис стал готовиться к поездке в Лос-Анджелес, чтобы дописать сценарий и приступить к съемкам. Однако трагедия, которая случилась 19 июля 2018 года и потрясла Казахстан и весь мир, оборвала все планы и мечты. В тот день Дениса не стало.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети