Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 апреля 2019 09:14

Юбилейный концерт Армана Дуйсенова "Дружба мечты" пройдет в Нур-Султане и Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Нур-Султане и Алматы состоятся юбилейные концерты известного казахстанского композитора Армана Дүйсенова "Дружба мечты". Мероприятия посвящены Дню единства народа Казахстана, передает Тengrinews.kz.


В Нур-Султане и Алматы состоятся юбилейные концерты известного казахстанского композитора Армана Дүйсенова "Дружба мечты". Мероприятия посвящены Дню единства народа Казахстана, передает Тengrinews.kz.

На творческом вечере выступят звезды казахстанской эстрады, от мэтров отечественной сцены до  молодых популярных артистов. По словам самого композитора, зрителей ждет немало сюрпризов, среди которых выступления именитых зарубежных музыкантов и исполнителей. Однако имена иностранных гостей Арман Дуйсенов держит в строгом секрете.

"Основное достижение нашей страны, я считаю, это мир и согласие. Мир и дружба между конфессиями и национальностями - это все-таки кайф. Я сам состоялся благодаря понятию дружбы. Меня поддерживают мои друзья, а я в свою очередь помогаю своим ученикам. Я думаю, концерт пройдет в настроении дружбы. Кто бы ни приехал на концерт - это будет здорово. Потому что сама атмосфера и тематика праздника располагают к этому", - рассказал композитор.

В Нур-Султане концерт состоится 1 мая в Конгресс-центре EXPO. Мероприятие длительностью в два часа стартует в 17.00. Вечер рассчитан на три тысячи зрителей. Концерт проходит при поддержке акимата Нур-Султана.

В Алматы юбилейный концерт пройдет 4 мая во Дворце спорта имени Балуана Шолака. Начало запланировано на 17.00, длительность - четыре часа. Мероприятие, организованное при поддержке акимата Алматы, смогут увидеть шесть тысяч зрителей.

Концерты можно будет наблюдать в прямом эфире на телеканалах "Хабар" и "КТК".

Арман Дүйсенов - композитор, продюсер, телеведущий, шоумен, заслуженный деятель РК, автор многих хитов в Казахстане и за рубежом. Его песни исполняют более 200 исполнителей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети