Перенесенные рейсы Дубай – Астана и Алматы запланированы к вылету

Air Astana сообщила, что перенесенные из-за затопления аэродрома вчерашние рейсы запланированы к вылету, передает Tengri Travel.

Рейсы KC206 Дубай - Астана и KC898 Дубай - Алматы запланированы к вылету сегодня, 17 апреля, на 10:30 и 13:10 соответственно по времени Дубая.

В связи с закрытием из-за подтопления дорог пассажиров разместили в терминале и предоставили им питание, напитки и пледы. Статус рейсов доступен на сайте авиакомпании.

Отметим, что аэропорт Дубая объявил о временной приостановке приема рейсов из-за подтопления аэродрома, спровоцированного сильными ливнями. В результате непогоды примерно 45 рейсов были либо отменены, либо перенаправлены в близлежащие аэропорты.

Пассажирам, планирующим вылет из Дубая, настоятельно рекомендуется обращаться в свои авиакомпании для получения самой последней информации о статусе их рейсов. Авиакомпании активно работают над решением возникших из-за непредвиденных обстоятельств задач, чтобы минимизировать неудобства для путешественников.

Ранее авиакомпания проинформировала о переносе рейсов Дубай - Астана и Дубай - Алматы из-за обрушившихся на ОАЭ проливных дождей. Подробнее - в материале.

Читать также: Сколько стоит вход в национальные парки Казахстана в 2024 году

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!