Рейс Астана – Костанай развернулся на полпути: подробности

Появилась информация, что борт Fly Arystan, выполнявший рейс по направлению Астана – Костанай вернулся на столичный аэродром на половине пути. Об этом сообщили родные пассажиров редакции Наша Газета, подробнее передает Tengri Travel.

Причину возврата, по словам ожидающих, пассажирам "толком не пояснили". Мы обратились в пресс-службу Fly Arystan. В компании сообщили, что рейс КС7341 Астана – Костанай, 19 марта 2024 года вылетевший в Костанай, вернулся обратно в аэропорт Астаны по производственной причине.

"Рейс авиакомпании вылетел в 14:15 по местному времени. Пассажирам были предоставлены напитки и горячее питание. Представители авиакомпании находились в аэропорту и оказывали пассажирам всю необходимую поддержку", – пояснили они.

Фото: t.me

Ранее в социальных сетях стало популярным видео о ситуации в аэропорту Алматы. Судя по кадрам, многим пришлось ждать больше часа на паспортном контроле. Подробности читать тут.

Также казахстанцы часто жалуются на состояние поездов. Как признаются пассажиры, иногда они вынуждены ехать в вагоне с тараканами. Что об этом говорит пресс-служба АО "Пассажирские перевозки", читайте в нашем материале по ссылке.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!