НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

В армии Израиля заявили, что завершили серию ударов по целям в Тегеране

ПОДЕЛИТЬСЯ

t.me/idf_telegram

В ЦАХАЛ заявили, что завершили серию "разведывательных ударов по ряду целей в Тегеране". Об этом говорится в Telegram-канале ЦАХАЛ, передает Tengrinews.kz.


В ЦАХАЛ заявили, что завершили серию "разведывательных ударов по ряду целей в Тегеране". Об этом говорится в Telegram-канале ЦАХАЛ, передает Tengrinews.kz.

В сообщении сказано, что ЦАХАЛ завершил обширную волну атак с целью уничтожения возможности иранского режима по производству оружия.

"Некоторое время назад ВВС Израиля завершили масштабную серию разведывательных ударов по ряду целей в Тегеране, связанных с проектом ядерного оружия иранского режима. Цели включали штаб-квартиру министерства обороны Ирана, штаб-квартиру ядерного проекта Организации оборонных инноваций и исследований Ирана (SPND) и дополнительные цели, которые продвигали усилия иранского режима по получению ядерного оружия и где иранский режим спрятал свой ядерный архив", — говорится в публикации армии.

Министерство здравоохранения Ирана сообщило, что "после 65 часов израильской агрессии погибли 224 человека".

Обмен массированными ракетными обстрелами между Израилем и Ираном продолжается третий день. Накануне Израиль вновь атаковал стратегические объекты в Иране. А Иран запустил 30 баллистических ракет, три из них упали в трех израильских городах и вызвали масштабные разрушения жилых домов.

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +19
Актобе +17
Атырау +21
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +17
Кокшетау +17
Костанай +18
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +17
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети