ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

В Египте расследуют порноролик российских туристок на фоне пирамид

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Египте расследуют порноролик российских туристок на фоне пирамид Кадр с сайта egyptindependent.com

Египетские власти начали расследование в связи с роликом порнографического характера, снятого российскими туристками, сообщает Al Arabiya News.


Министр по делам древностей Мамдух аль-Дамати поручил прокуратуре заняться этим вопросом. 10-минутный ролик эротического содержания с английскими субтитрами появился в Интернете девять месяцев назад. Видео было снято в районе пирамид Гизы.

Как отмечает Lenta.ru, в Египте, как и во многих мусульманских странах, действует закон о запрете съемок обнаженной натуры. Его нарушение карается штрафом и даже тюремным заключением. Однако пирамиды постоянно привлекают туристов, стремящихся раздеться на фоне достопримечательностей, несмотря на то, что памятники хорошо охраняются.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +36
Астана +31
Актау +26
Актобе +20
Атырау +22
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +26
Кокшетау +23
Костанай +36
Кызылорда +29
П
Павлодар +25
Петропавловск +33
С
Семей +37
Т
Талдыкорган +36
Тараз +44
Туркестан +17
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +40
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети