В Египте расследуют порноролик российских туристок на фоне пирамид

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Египте расследуют порноролик российских туристок на фоне пирамид Кадр с сайта egyptindependent.com

Египетские власти начали расследование в связи с роликом порнографического характера, снятого российскими туристками, сообщает Al Arabiya News.


Египетские власти начали расследование в связи с роликом порнографического характера, снятого российскими туристками, сообщает Al Arabiya News.

Министр по делам древностей Мамдух аль-Дамати поручил прокуратуре заняться этим вопросом. 10-минутный ролик эротического содержания с английскими субтитрами появился в Интернете девять месяцев назад. Видео было снято в районе пирамид Гизы.

Как отмечает Lenta.ru, в Египте, как и во многих мусульманских странах, действует закон о запрете съемок обнаженной натуры. Его нарушение карается штрафом и даже тюремным заключением. Однако пирамиды постоянно привлекают туристов, стремящихся раздеться на фоне достопримечательностей, несмотря на то, что памятники хорошо охраняются.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +23
Актау +16
Актобе +29
Атырау +27
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +22
Кокшетау +27
Костанай +32
Кызылорда +17
П
Павлодар +22
Петропавловск +15
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +29
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети