Футболист сборной Казахстана и "Кайрата" пересекся с Хабибом в Мекке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболист сборной Казахстана и "Кайрата" пересекся с Хабибом в Мекке Фото: Instagram.com

Защитник "Кайрата" и сборной Казахстана Гафуржан Суюмбаев встретился с российским чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, передает Vesti.kz.


Защитник "Кайрата" и сборной Казахстана Гафуржан Суюмбаев встретился с российским чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, передает Vesti.kz.

Фотографию с известным бойцом футболист опубликовал на странице в Instagram. В качестве геотега указан город Мекка, который находится в Саудовской Аравии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Суюмбаев Гафуржан (@gafurzhan.5)

Ранее в этой стране Нурмагомедов посетил вечер бокса, главным событием которого был бой-реванш между британским боксером Энтони Джошуа и мексиканцем Энди Руисом. Джожуа в итоге  вернул себе титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

Отметим, что в прошедшем сезоне Суюмбаев забил два гола и отдал четыре голевые передачи в 24 матчах КПЛ. Также 29-летний защитник провел восемь игр в отборе на Евро-2020, отметившись двумя мячами и тремя ассистами.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +30
Актау +27
Актобе +28
Атырау +31
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +27
Кокшетау +27
Костанай +33
Кызылорда +29
П
Павлодар +26
Петропавловск +29
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +26
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети