Израильский премьер отреагировал на слухи о своей смерти

ПОДЕЛИТЬСЯ

Израильский премьер отреагировал на слухи о своей смерти Кадры из видео

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отреагировал на слухи о его исчезновении и возможной гибели. Он записал короткий видеоролик и опубликовал в сети, передаёт Tengrinews.kz.


Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отреагировал на слухи о его исчезновении и возможной гибели. Он записал короткий видеоролик и опубликовал в сети, передаёт Tengrinews.kz.

На кадрах Нетаньяху заказывает кофе в одной из кофеен Израиля и отвечает на вопросы. Голос за кадром просит его прокомментировать слухи о его гибели.

"Я до смерти люблю кофе. Я до смерти люблю наш народ. Потрясающее поведение людей", — сказал он с улыбкой.

Нетаньяху обыграл слово "мёртв", которое в переносном смысле на иврите может означать "быть без ума от чего-то".

Ранее Корпус стражей исламской революции (КСИР) Ирана заявил об ударе по офису премьера Израиля Биньямина Нетаньяху. По информации КСИР, объекты были поражены и понесли серьёзный урон. Позже стало известно, что погибли несколько высокопоставленных сотрудников канцелярии премьера.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +10
Актобе +6
Атырау +9
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +10
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +22
Тараз +21
Туркестан +7
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети