ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Не вакцинированным от COVID-19 кувейтцам запретили выезд за рубеж

ПОДЕЛИТЬСЯ

Не вакцинированным от COVID-19 кувейтцам запретили выезд за рубеж Фото ©REUTERS

Правительство Кувейта объявило о запрете на выезд за границу для граждан, не получивших вакцину от коронавируса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Правительство Кувейта объявило о запрете на выезд за границу для граждан, не получивших вакцину от коронавируса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Принятое решение вступает в силу с 22 мая и не коснется женщин в период беременности и лактации, а также детей до 16 лет. Кроме того, был продлен введенный ранее запрет на въезд в страну для иностранцев.

Согласно данным Министерства здравоохранения Кувейта, за последние сутки в стране зарегистрировали 1 316 новых случаев заражения COVID-19, в результате общее число инфицированных в стране возросло до 276 586 человек.

Правительство также решило продлить частичный комендантский час, действующий с 19.00 до 05.00 утра по местному времени, до конца Рамадана.

Ранее в МВД прокомментировали информацию о том, что казахстанцам запретят выезжать за границу чаще раза в год.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +24
Актау +22
Актобе +16
Атырау +20
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +23
Кокшетау +17
Костанай +24
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +26
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +27
Тараз +30
Туркестан +15
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети