Самолет EgyptАir с 58 пассажирами на борту пропал с радаров - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет EgyptАir с 58 пассажирами на борту пропал с радаров - СМИ Фото с сайта baltika.fm

Пассажирский самолет авиакомпании EgyptАir, следовавший из Парижа в Каир рейсом MS804, пропал с радаров, сообщает РИА Новости со ссылкой на египетский новостной портал "Йоум7".


Пассажирский самолет авиакомпании EgyptАir, следовавший из Парижа в Каир рейсом MS804, пропал с радаров, сообщает РИА Новости со ссылкой на египетский новостной портал "Йоум7".

Источники в авиакомпании рассказали, что на борту авиалайнера находились 58 пассажиров и 10 членов экипажа. Самолет вылетел из аэропорта "Шарль-де-Голль" поздно вечером по парижскому времени. Другие подробности пока не сообщаются.

По данным египетских СМИ, самолет пропал с радаров через 20 минут после захода в воздушное пространство Греции. Попытки обнаружить его до сих пор успехом не увенчались.

Египетская авиакомпания EgyptAir создала экстренный оперативный штаб, куда вошли представители всех авиационных служб, для отслеживания ситуации с пропавшим пассажирским самолетом.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.09   559.45   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +22
Актобе +16
Атырау +23
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +26
Кокшетау +20
Костанай +29
Кызылорда +23
П
Павлодар +24
Петропавловск +24
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +27
Тараз +28
Туркестан +21
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети