13 лет лишения свободы запросили для обвиняемого в захвате заложницы в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

13 лет лишения свободы запросили для обвиняемого в захвате заложницы в Уральске

В Уральске подходит к концу суд по громкому делу о захвате заложницы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Уральске подходит к концу суд по громкому делу о захвате заложницы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

На скамье подсудимых находится экс-супруг нотариуса Ираиды Ислямгалиевой. Суд проходит в закрытом режиме. В пресс-службе областной прокуратуры сообщили, что для обвиняемого запросили 13 лет лишения свободы. 

Напомним, что 28 ноября 2019 года Ерлан Ислямгалиев взял в заложницы свою экс-супругу. Женщину освободили в результате спецоперации с участием переговорщиков. Пострадавшая заявила, что муж ее неоднократно бил, унижал и насиловал.

Недавно суд прекратил судебное разбирательство в отношении самой Ираиды Ислямгалиевой после заявления ее бывшего мужа. Он обвинял экс-супругу в клевете и оскорблении с использованием СМИ.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +26
Актау +17
Актобе +14
Атырау +16
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +10
Костанай +21
Кызылорда +27
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +29
Тараз +26
Туркестан +9
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети