ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

На станции Шу собака обнаружила наркоторговца

ПОДЕЛИТЬСЯ

На станции Шу собака обнаружила наркоторговца

На перегоне станции "Шу-Кумузек" был задержан 23-летний житель Жамбылской области, у которого изъяли наркотики. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе ДВД на транспорте МВД РК. По данным ведомства, сотрудники отдела по борьбе с наркобизнесом задержали молодого человека с помощью служебно-розыскной собаки. В ходе обыска у него изъяли три килограмма гашиша. По этому факту была назначена судебно-химическая экспертиза. Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания ЛОВД на станции Шу. Напомним, что 18 января у 18-летнего жителя столицы нашли 43,4 килограмма гашиша. В отношении него возбуждены четыре уголовных дела, из них три связаны со сбытом наркотиков.


На перегоне станции "Шу-Кумузек" был задержан 23-летний житель Жамбылской области, у которого изъяли наркотики. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе ДВД на транспорте МВД РК. По данным ведомства, сотрудники отдела по борьбе с наркобизнесом задержали молодого человека с помощью служебно-розыскной собаки. В ходе обыска у него изъяли три килограмма гашиша. По этому факту была назначена судебно-химическая экспертиза. Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания ЛОВД на станции Шу. Напомним, что 18 января у 18-летнего жителя столицы нашли 43,4 килограмма гашиша. В отношении него возбуждены четыре уголовных дела, из них три связаны со сбытом наркотиков.
Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +26
Актау +25
Актобе +20
Атырау +22
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +25
Кокшетау +22
Костанай +31
Кызылорда +28
П
Павлодар +23
Петропавловск +31
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +32
Тараз +34
Туркестан +17
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети