ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Nokia пообещала разработчикам бесплатные смартфоны E7

ПОДЕЛИТЬСЯ

Nokia пообещала разработчикам бесплатные смартфоны E7

Решение Nokia перейти с собственной мобильной операционной системы Symbian на платформу Windows Phone 7 от Microsoft, не было встречено ликованием со стороны разработчиков, но финский производитель нашел способ их "задобрить", сообщает SlashGear. В интернете появился текст письма, которое руководство Nokia разослало всем членам программы Launchpad. В письме говорится, что финская компания будет всячески поддерживать разработчиков в создании инновационных приложений. В частности, им будет обеспечено бесплатное посещение мероприятий Nokia World и Nokia Developer Summit, которые состоятся в текущем году. Кроме того, Nokia обещает бесплатно предоставить разработчикам недавно вышедший смартфон Nokia E7, а также одно из грядущих устройств под управлением Windows Phone 7. Программа Nokia Launchpad создана для привлечения разработчиков мобильных приложений для Ovi Store. Членство в ней обходится участникам в 300 евро (более 400 долларов) в год, но в первый год оно бесплатно. Теперь принять участие можно бесплатно. Напомним, 11 февраля Nokia объявила о начале партнерства с Microsoft и переходе на ее платформу, отодвинув на второй план Symbian и MeeGo, которая разрабатывалась совместно с Intel. Последняя, в свою очередь, заявила о намерении продолжить развивать этот проект несмотря на сделку финской компании.


Решение Nokia перейти с собственной мобильной операционной системы Symbian на платформу Windows Phone 7 от Microsoft, не было встречено ликованием со стороны разработчиков, но финский производитель нашел способ их "задобрить", сообщает SlashGear. В интернете появился текст письма, которое руководство Nokia разослало всем членам программы Launchpad. В письме говорится, что финская компания будет всячески поддерживать разработчиков в создании инновационных приложений. В частности, им будет обеспечено бесплатное посещение мероприятий Nokia World и Nokia Developer Summit, которые состоятся в текущем году. Кроме того, Nokia обещает бесплатно предоставить разработчикам недавно вышедший смартфон Nokia E7, а также одно из грядущих устройств под управлением Windows Phone 7. Программа Nokia Launchpad создана для привлечения разработчиков мобильных приложений для Ovi Store. Членство в ней обходится участникам в 300 евро (более 400 долларов) в год, но в первый год оно бесплатно. Теперь принять участие можно бесплатно. Напомним, 11 февраля Nokia объявила о начале партнерства с Microsoft и переходе на ее платформу, отодвинув на второй план Symbian и MeeGo, которая разрабатывалась совместно с Intel. Последняя, в свою очередь, заявила о намерении продолжить развивать этот проект несмотря на сделку финской компании.
Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +20
Актау +19
Актобе +15
Атырау +19
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +18
Кокшетау +15
Костанай +24
Кызылорда +24
П
Павлодар +17
Петропавловск +22
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +11
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети