Защитник казахстанского хоккейного клуба "Барыс" Кевин Дэллман вошел во второе звено команды Сергея Федорова на матч всех звезд Континентальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте КХЛ.
В паре с Дэллманом в игре, которая состоится 21 января в Риге, представители СМИ, принимавшие участие в голосовании, определили Александра Рязанцева. Тройку нападающих составили Александр Радулов, Владимир Тарасенко и Роман Червенка. Вторым вратарем в команде Федорова будет Майкл Гарнетт.
Стоит отметить, что соперником команды Дэллмана в матче звезд будет сборная Сандиса Озолиньша. Согласно голосованию журналистов, во вторую пятерку этой команды вошли Виталий Коваль, Дмитрий Калинин, Янне Нискала, Сергей Широков, Тони Мортенссон и Михаил Анисин.
Напомним о том, что стартовые пятерки на матч звезд определяли болельщики. С составами на игру можно ознакомиться здесь.