ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Режиссер "Людей в черном-3" задумался о продолжении фильма

ПОДЕЛИТЬСЯ

Режиссер "Людей в черном-3" задумался о продолжении фильма

Режиссер фильма "Люди в черном-3" Барри Зонненфельд (Barry Sonnenfeld) заявил, что собирается снять продолжение ленты, сообщает РИА Новости. "Я очень хочу снять четвертую часть, но это можно будет сделать, если третья будет успешной. В идеале мне хочется снять Уилла Смита, Томми Ли Джонса и Джоша Бролина вместе", - сказал режиссер, который вместе со Смитом и Бролином приехал Москву для презентации новой ленты. По словам Зонненфельда, появление четвертого фильма стало возможным из-за Бролина, исполнившего роль молодого агента Кея в "Людях в черном- 3". "Благодаря Джошу у фильма появилась новая жизнь", - отметил режиссер. Добавим, что по сюжету третьей части, агент Джей (Уилл Смит) возвращается в прошлое, так как узнает, что не существует защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар. Его напарник, агент Кей (Томми Ли Джонс), не построил щит, так как был убит в 1969 году. Молодого агента Кея исполнил Джош Бролин. Исполнительным продюсером фильма стал Стивен Спилберг.


Режиссер фильма "Люди в черном-3" Барри Зонненфельд (Barry Sonnenfeld) заявил, что собирается снять продолжение ленты, сообщает РИА Новости. "Я очень хочу снять четвертую часть, но это можно будет сделать, если третья будет успешной. В идеале мне хочется снять Уилла Смита, Томми Ли Джонса и Джоша Бролина вместе", - сказал режиссер, который вместе со Смитом и Бролином приехал Москву для презентации новой ленты. По словам Зонненфельда, появление четвертого фильма стало возможным из-за Бролина, исполнившего роль молодого агента Кея в "Людях в черном- 3". "Благодаря Джошу у фильма появилась новая жизнь", - отметил режиссер. Добавим, что по сюжету третьей части, агент Джей (Уилл Смит) возвращается в прошлое, так как узнает, что не существует защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар. Его напарник, агент Кей (Томми Ли Джонс), не построил щит, так как был убит в 1969 году. Молодого агента Кея исполнил Джош Бролин. Исполнительным продюсером фильма стал Стивен Спилберг.
Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +29
Актау +24
Актобе +22
Атырау +26
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +23
Кокшетау +22
Костанай +34
Кызылорда +29
П
Павлодар +24
Петропавловск +29
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +28
Тараз +33
Туркестан +20
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети