ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Два человека насмерть отравились газом в колонии в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два человека насмерть отравились газом в колонии в Актюбинской области Фото из архива Tengrinews.kz

В Актюбинской области сотрудники исправительного учреждения КА-168/5 в городе Жем отравились неизвестным газом, сообщают корреспонденты "Седьмого канала". В результате два человека погибли, еще трое госпитализированы. По предварительной версии, причиной трагедии стали чаны из-под квашеной капусты, которые чистили сотрудники колонии. В числе пострадавших - заместитель начальника по общим вопросам и заведующий складом. Руководитель пресс-службы ДВД Актюбинской области Алмат Имангалиев заявил, что обстоятельства произошедшего устанавливаются, проводится расследование, назначена судебно-медицинская экспертиза.


В Актюбинской области сотрудники исправительного учреждения КА-168/5 в городе Жем отравились неизвестным газом, сообщают корреспонденты "Седьмого канала". В результате два человека погибли, еще трое госпитализированы. По предварительной версии, причиной трагедии стали чаны из-под квашеной капусты, которые чистили сотрудники колонии. В числе пострадавших - заместитель начальника по общим вопросам и заведующий складом. Руководитель пресс-службы ДВД Актюбинской области Алмат Имангалиев заявил, что обстоятельства произошедшего устанавливаются, проводится расследование, назначена судебно-медицинская экспертиза.
Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +20
Актау +18
Актобе +16
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +18
Кокшетау +16
Костанай +24
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +22
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +12
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети