Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 августа 2020 17:56

24-летний боксер умер после ножевого ранения в Шахтинске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: fedpress.ru Иллюстративное фото: fedpress.ru

24-летний боксер умер в результате ножевого ранения в Шахтинске, передает корреспондент Tengrinews.kz.


24-летний боксер умер в результате ножевого ранения в Шахтинске, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В ночь на 20 августа в результате поножовщины был ранен 24-летний житель Шахтинска. Парня госпитализировали в Центральную городскую больницу. Позже врачи констатировали его смерть.

В пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области подтвердили факт убийства. В ведомстве отметили, что по данному факту уже начато расследование. Как стало известно, погибший молодой человек профессионально занимался боксом. 

"24-летний молодой человек был доставлен в Центральную больницу города Шахтинска с ножевым ранением.  К сожалению, он скончался, не приходя в сознание. По данному факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 99 УК РК "Убийство". В настоящий момент сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемого лица", - отметили в пресс–службе ДП Карагандинской области.

В мае этого года огнестрельное ранение получил 27-летний спортсмен в городе Каркаралинске. Полицейские расследуют данное дело по статьям 24-99, части 1 УК РК "Покушение на убийство". Подозреваемые лица уже установлены.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети