ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Выгнавшую из автобуса девочку в 30-градусный мороз кондуктора уволили в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выгнавшую из автобуса девочку в 30-градусный мороз кондуктора уволили в Уральске Кадр "31 канала"

В Уральске уволили кондуктора, которая выгнала из автобуса в 30-градусный мороз школьницу, пишет "Мой город". Инцидент произошел 29 января. Кондуктор маршрута №20 высадила девочку из автобуса за то, что у той не оказалось денег. После того, как тетя девочки обратилась к журналистам, в ТОО "Уралтехсервис" в срочном порядке было проведено внутреннее расследование и пригласили школьницу и ее тетю, для того, чтобы разобрать этот инцидент. При встрече и кондуктор, и девочка узнали друг друга. Кондуктор просила не называть ее имени, при этом сообщила, что девочку она не высаживала, а "просто сказала в устной форме, чтобы та вышла". После того, как личность кондуктора была установлена, перед ребенком и тетей извинились сама кондуктор, руководство предприятия и присутствовавший на встрече начальник отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог ЖКХ Аскар Муканов. "Я рада, что нам принесли извинения. Что своевременно у них в компании провели внутреннее расследование. Они нашли этого кондуктора. Спасибо за такую оперативность. И я надеюсь, что в дальнейшем с нашими детьми такого не повторится. Мы не хотели никаких этих разбирательств и всех вытекающих последствий, и претензий к автопарку и водителю, как я и говорила, мы не имеем, но, тем не менее, молчать тоже не было сил. Мне было очень больно и обидно за ребенка, который не смог постоять за себя. Поэтому мне просто хотелось увидеть и посмотреть в глаза этой женщине-кондуктору и высказать все, что наболело", - заявила тетя девочки.


В Уральске уволили кондуктора, которая выгнала из автобуса в 30-градусный мороз школьницу, пишет "Мой город". Инцидент произошел 29 января. Кондуктор маршрута №20 высадила девочку из автобуса за то, что у той не оказалось денег. После того, как тетя девочки обратилась к журналистам, в ТОО "Уралтехсервис" в срочном порядке было проведено внутреннее расследование и пригласили школьницу и ее тетю, для того, чтобы разобрать этот инцидент. При встрече и кондуктор, и девочка узнали друг друга. Кондуктор просила не называть ее имени, при этом сообщила, что девочку она не высаживала, а "просто сказала в устной форме, чтобы та вышла". После того, как личность кондуктора была установлена, перед ребенком и тетей извинились сама кондуктор, руководство предприятия и присутствовавший на встрече начальник отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог ЖКХ Аскар Муканов. "Я рада, что нам принесли извинения. Что своевременно у них в компании провели внутреннее расследование. Они нашли этого кондуктора. Спасибо за такую оперативность. И я надеюсь, что в дальнейшем с нашими детьми такого не повторится. Мы не хотели никаких этих разбирательств и всех вытекающих последствий, и претензий к автопарку и водителю, как я и говорила, мы не имеем, но, тем не менее, молчать тоже не было сил. Мне было очень больно и обидно за ребенка, который не смог постоять за себя. Поэтому мне просто хотелось увидеть и посмотреть в глаза этой женщине-кондуктору и высказать все, что наболело", - заявила тетя девочки.
Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +32
Астана +31
Актау +26
Актобе +24
Атырау +25
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +28
Кокшетау +21
Костанай +34
Кызылорда +29
П
Павлодар +27
Петропавловск +33
С
Семей +35
Т
Талдыкорган +31
Тараз +37
Туркестан +19
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +36
Ш
Шымкент +33

 

Редакция Реклама
Социальные сети