С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

Американка созналась в убийстве шестерых своих младенцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американка созналась в убийстве шестерых своих младенцев Мэган Хантсмен. ©REUTERS

Американка Меган Хантсмен, в доме которой обнаружили тела младенцев, созналась в убийстве шестерых детей, сообщает РИА Новости со ссылкой на полицию штата Юта.


Американка Меган Хантсмен, в доме которой обнаружили тела младенцев, созналась в убийстве шестерых детей, сообщает РИА Новости со ссылкой на полицию штата Юта.

По данным полиции, американка заявила, что в период с 1996 по 2006 год родила семерых детей, один из которых оказался мертворожденным. Она призналась, что убила остальных сразу после рождения.

Напомним, американку задержали после того, как в полицию обратился ее бывший муж, который недавно вышел из тюрьмы, отсидев срок за хранение наркотиков. Мужчина вернулся в дом в городе Плезант-Грув, где до этого жила его бывшая супруга. Во время уборки в гараже он обнаружил труп ребенка и сообщил в полицию. Получив ордер на обыск полицейские нашли еще шестерых мертвых младенцев в доме женщины.

Как отмечает агентство, официальные обвинения женщине пока не предъявили. Американка была задержана и помещена в тюрьму штата Юта. Сейчас полиция устанавливает мотивы действий Хантсмен. Отметим, что у задержанной американки есть три дочери, старшим из них - 18 и 20 лет, а младшей - 13 лет.

Читайте также

Курс валют

 485.26   552.61   6.23 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +14
Актау +21
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +13
Кокшетау +11
Костанай +17
Кызылорда +16
П
Павлодар +12
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +20
Тараз +20
Туркестан +14
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети