Аргентинка провела 12 лет жизни в гараже вместе с обезьяной

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аргентинка провела 12 лет жизни в гараже вместе с обезьяной Фото с сайта nnm.ru

Жительница Аргентины провела 12 лет своей жизни в заточении. В три годика ее заперли в гараже вместе с обезьяной и собакой, сообщает Daily Express.


Жительница Аргентины провела 12 лет своей жизни в заточении. В три годика ее заперли в гараже вместе с обезьяной и собакой, сообщает Daily Express.

Когда полиция обнаружила 15-летнюю девушку, она весила чуть больше 14 килограммов. Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, в гараже девушку заперли ее приемные родители, которые принадлежали к религиозной секте "Санта-Муэрте", что в переводе с испанского означает "Святая Смерть". Это современный религиозный культ, распространенный в Мексике и США и заключающийся в поклонении одноименному божеству, персонифицировавшему смерть. Последователи этой секты иногда совершают ритуальные убийства.

В раннем детстве девочку отдала на попечительство другим людям мать из-за того, что не могла содержать своего ребенка. Женщина жила в нищете и имела шестерых детей. За время заточения девочку кормили так же, как животных, и часто избивали ремнем. За 12 лет ее выпускали на улицу только два раза. Заключенную обнаружила ее старшая сестра, которой исполнилось 18 лет. Сейчас пострадавшая находится в реанимации.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.87   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +14
Актау +13
Актобе +8
Атырау +9
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +15
Кокшетау +16
Костанай +24
Кызылорда +15
П
Павлодар +13
Петропавловск +25
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +16
Тараз +23
Туркестан +9
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети