С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

Перевернувшийся автомобиль инкассаторов обслуживал Евразийский банк

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Перевернувшийся автомобиль инкассаторов обслуживал Евразийский банк ©Телеканал СТВ "Территория происшествий"

Перевернувшийся автомобиль инкассаторов обслуживал Евразийский банк, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу банка.


Перевернувшийся автомобиль инкассаторов обслуживал Евразийский банк, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу банка.

"По предварительным данным, виновником аварии стал водитель автомобиля Toyota Windom, который выехал на встречную полосу движения. На момент ДТП в инкассаторской машине не перевозилось денежных средств или других материальных ценностей банка", - сообщили в пресс-службе АО "Евразийский банк".

Напомним, 28 апреля в Алматы перевернулся автомобиль инкассаторов. Авария произошла около 12 часов на проспекте Суюнбая ниже проспекта Рыскулова. Авто инкассаторов двигалось в южном направлении по Суюнбая, где столкнулось с машиной Toyota Windom, двигавшейся на север. Виновник ДТП пока неизвестен. В результате аварии пострадали пять человек - трое из них находились в салоне Toyota, а двое - в инкассаторском авто.

Читайте также

Курс валют

 479.98   545.53   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +25
Актау +23
Актобе +19
Атырау +24
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +22
Кокшетау +23
Костанай +30
Кызылорда +27
П
Павлодар +20
Петропавловск +30
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +26
Тараз +33
Туркестан +18
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети