Железнодорожный вокзал Атырау "заминировала" пьяная женщина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Железнодорожный вокзал Атырау "заминировала" пьяная женщина Вокзал в Атырау. ©lada.kz

Железнодорожный вокзал Атырау "заминировала" пьяная женщина, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Атырауской области.


Железнодорожный вокзал Атырау "заминировала" пьяная женщина, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Атырауской области.

Вечером 7 июня в центр оперативного управления ДВД области позвонила неизвестная женщина и сообщила, что на станции железнодорожного вокзала Атырау заложено взрывное устройство. В ходе осмотра железнодорожного вокзала Атырау сотрудники специального подразделения "Арлан" областного ДВД взрывных устройств не обнаружили.

Немного позже на привокзальной площади полицейские задержали женщину, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Как удалось установить, именно она "заминировала" железнодорожный вокзал Атырау. Напомним, в марте 2014 года аналогичный случай произошел на автовокзале в Павлодаре. Неизвестный мужчина позвонил на пульт "102" и рассказал о том, что на автовокзале заложено взрывное устройство. С места происшествия - с автовокзала были эвакуированы 350 человек, в том числе 52 ребенка. Здание и прилегающая территория были оцеплены. Сообщение злоумышленника о бомбе на несколько часов парализовало работу объекта. В ходе осмотра и проверки помещения автовокзала взрывное устройство не обнаружили.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +8
Актау +14
Актобе +11
Атырау +14
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +10
Кокшетау +13
Костанай +19
Кызылорда +27
П
Павлодар +13
Петропавловск +27
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +28
Тараз +24
Туркестан +14
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети