НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Дженнифер Лопес споет на открытии ЧМ-2014

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дженнифер Лопес споет на открытии ЧМ-2014 Дженнифер Лопес, Pitbull и Клаудиа Лейтте. Фото с сайта kiss925.com

Известная американская певица Дженнифер Лопес примет участие в церемонии открытия ЧМ-2014 по футболу в Бразилии 12 июня, сообщает РИА Новости.


Известная американская певица Дженнифер Лопес примет участие в церемонии открытия ЧМ-2014 по футболу в Бразилии 12 июня, сообщает РИА Новости.

"Дженнифер не хочет разочаровывать ни своих поклонников, ни футбольных болельщиков, так что она приедет туда (на церемонию открытия ЧМ-2014)", - заявили представители певицы. По их словам, Дженнифер Лопес "всегда хотела принять участие в церемонии", а заявления о том, что она от этого отказалась, были "преждевременны".

Дженнифер Лопес вместе с рэпером Pitbull и бразильской исполнительницей Клаудиа Лейтте специально записала официальный гимн турнира. Композиция получила название We are one. Ранее сообщалось, что из-за проблем с продюсированием она не сможет приехать на церемонию открытия ЧМ-2014.

Отметим, что церемония открытия ЧМ-2014 будет длиться 25 минут и в ней будут задействованы около 600 артистов, в том числе гимнасты, акробаты и танцоры капоэйры. Песня We Are One в исполнении Дженнифер Лопес, Pitbull и Клаудиа Лейтте должна завершить церемонию.

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +24
Актау +24
Актобе +23
Атырау +27
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +19
Кокшетау +20
Костанай +22
Кызылорда +27
П
Павлодар +18
Петропавловск +28
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +20
Тараз +25
Туркестан +25
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети