ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

500 человек эвакуировали в Астане из-за боксерской перчатки

ПОДЕЛИТЬСЯ

500 человек эвакуировали в Астане из-за боксерской перчатки Фото Ержан Багдатов©

В Астане 500 человек эвакуировали из-за боксерской перчатки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.


В Астане 500 человек эвакуировали из-за боксерской перчатки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.

24 июня жильцы многоэтажного дома по 189-й улице обнаружили в лифте подозрительный предмет и обратились в полицию. На место выехали все оперативные службы, в том числе оперативно-следственная группа ДВД Астаны. Были эвакуированы около 500 человек.

"Предмет обследовали взрывотехники, оказалось, что это боксерская перчатка, обмотанная скотчем. В итоге вызов не подтвердился", - отметила руководитель пресс-службы ДВД Астаны Софья Кылышбекова.

Читайте также

Курс валют

 472.03   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +23
Актау +29
Актобе +25
Атырау +31
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +20
Костанай +30
Кызылорда +30
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +29
Тараз +33
Туркестан +30
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети